Чем жизнь журналиста ценнее жизни дворника?
Я этого не пойму. Ну никак. И "Евроновости" мне в этом не помогают...
Вот вам репортаж по теме.
Всё в нем хорошо: и семь протестующих, с классно подготовленными какбе плакатами. И традиционное место, куда "протестувальники" всегда ходят. Под защитой полиции, конечно. Очень уютно выражать активную жизненную позицию.
И да, небо Парижа, с освещенной огнями Эйфелевой башнею... Вспомнилось вечное:
Кто не был в Париже, многое потерял...
Вот вам репортаж по теме.
Всё в нем хорошо: и семь протестующих, с классно подготовленными какбе плакатами. И традиционное место, куда "протестувальники" всегда ходят. Под защитой полиции, конечно. Очень уютно выражать активную жизненную позицию.
И да, небо Парижа, с освещенной огнями Эйфелевой башнею... Вспомнилось вечное:
Кто не был в Париже, многое потерял...