Categories:

Охотник и заяц, кто прав, кто неправ?

Был у мну уже пост с таким названием...

Иногда полазишь по интернету, и встанешь в позу полного офонарения... Просмотрел вот с раннего утра один довольно-таки скучный ролик на Ютьюб и слегка ошиздел. Предлагаю и вам чуть офонареть:


Почему лично я слегка возбудился, в своей "нервеннной системе", после? Тут всё просто: прогресс науки и искусств, о пользе которого рассуждал Руссо, не остановить.

Найдется всегда очередной mad doc, который это сделает. В данном случае - чуть-чуть подправит генетический код. Человека. В данной конкретной китайской семье.

Всё во имя и во благо. Людей. Будет отброшена очередная устаревшая догма, отринут очередной утративший свое значение нравственный догмат, пройден очередной Рубикон.

И да, какие родители устоят? На кону ведь здоровье и счастье их детей, не так ли?

Этическая дилемма detected!
:
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…