Category:

О выборах в Израиле.


Евреям лучше бы было прокатить Биньямина куда подалее. Не прокатили.В достаточной мере не прокатили. Но, быть может, кулуарно скинут.

Как антисемит, явно интересуюсь результатами. Типа, что там нового, у жидов...

Недоброжелателю еврейского государства, полагаю и уверен, следовало бы топить за Биби. Почему? Он утратил чувство реальности и слишком приборзел. Что для народонаселения опасно.

Что до "Кахоль лаван", или какое там у них самоназвание, было бы прикольно мне и полезно евреям, если бы они таки создали коалиционное правительство. Естественно, более правое, чем "Ликуд".
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…