О выборах в Израиле.
Евреям лучше бы было прокатить Биньямина куда подалее. Не прокатили.В достаточной мере не прокатили. Но, быть может, кулуарно скинут.
Как антисемит, явно интересуюсь результатами. Типа, что там нового, у жидов...
Недоброжелателю еврейского государства, полагаю и уверен, следовало бы топить за Биби. Почему? Он утратил чувство реальности и слишком приборзел. Что для народонаселения опасно.
Что до "Кахоль лаван", или какое там у них самоназвание, было бы прикольно мне и полезно евреям, если бы они таки создали коалиционное правительство. Естественно, более правое, чем "Ликуд".