Categories:

Нечто новое про иждивенчество.

Я думал, что только экспериментаторы из США вывели особую породу людей. Которые, в основном, живут на государственные пособия. Нет, даже астрофизики, иногда и очень редко, в их среде появляются. В рамках статистической погрешности.

Но, в основном, они занимаются борьбой за свои права, сексом и употреблением наркотиков. Да, еще алкоголизмом.

Но тут дело другое, которое превзошло американский эксперимент, как Эверест превосходит горы Урала.


Их всего - около 550 тысяч человек. Говорят они на австралийском английском, де преферанс. Основной вид трудовой деятельности - развлечение туристов. Танцы там, продажа вручную выполненных сувениров.

Если, так называемые белые австралийцы, как положено, сокращают свою численность, то аборигены, те активно размножаются. Аборигенка имеет 4 - 6 детей в семье. И, в основном своем, ан масс, живут на государственные пособия.

Говорят, на начало прошлого века их было чуть более, чем десять тысяч народа. Наплодились до более полумиллиона - я считаю это достижением. И да, вроде как, они не католики, не протестанты и не мусульмане. Но и таковые встречаются, как ни странно. Только православных, среди аборигенов Австралии, почему-то не случилось...

Да, какие-то политики, из числа аборигенов, таки присутствуют. Юристы - тоже. Но - никак не ученые и инженеры. Даже в рамках статпогрешности, таковых нет. Говорят, но это вопрос к shakko.ru, есть просто гениальнейшие художники и артисты, из их числа.

Но главное то, что более 500 тыс. человек живут, по сути, на подачки. Подачки, чтобы они были. Чувство вины, за захват их земли, я полагаю?
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…