Кристина Игоревна Асмус (Мясникова) - может. А ты, Анонимус, нет.
Какбе актриса. Снимается в кино.Играет, причем успешно, роли в театре. Наконец, симпатичная женщина. Не в моем вкусе, но то такое...

Короче, она - может. Анонимус - нет. Потому и есть хейтеры и завистники.
Що до мене, то вона мені равнофіолетова. Що там вона робить, як знімається в кино і кому дає - мене це абсолютно не цікавить.
Короче, она - может. Анонимус - нет. Потому и есть хейтеры и завистники.
Що до мене, то вона мені равнофіолетова. Що там вона робить, як знімається в кино і кому дає - мене це абсолютно не цікавить.