Я - антисемит!
Что означает: не люблю евреев!
Ну вот что поделать - не люблю - и баста!!!!
И, самое главное - ничуть в этом не раскаиваюсь!!!!!
P.S. Чеченцев, кавказцев и прочих - тоже не люблю!
Вот такоя я ограниченный человек, с фобиями и иде фикс... И это ==== факт!
Ну вот что поделать - не люблю - и баста!!!!
И, самое главное - ничуть в этом не раскаиваюсь!!!!!
P.S. Чеченцев, кавказцев и прочих - тоже не люблю!
Вот такоя я ограниченный человек, с фобиями и иде фикс... И это ==== факт!