Горячие финские...Нет, эстонские парни! Нет, ЖЖ-шные юзвери, узбагойтесь!
1. Есть ли страна, более насравшая на мировое общественное мнение и руководствующаяся только своими эгоистическими интересами, чем США?
2. Есть ли другой такой режим, который на сегодня вызывает наибольшее неприятие у США, чем таковой в Сирии?
3. Объявила ли администрация США себя горячими сторонниками мятежников Сирии?
4. Помогает ли она этим мятежникам оружием и средствами летального действия?
Даже администрация Обамы не может взять и направить в Сирию вооружение. Бронежилеты и медикаменты туда послать Америка может, а патроны - никак НИЗЗЯ! Даже США. Нельзя. Никак.
Неужели вы хотите, чтобы Путин сделал то, что даже Обама позволить никоим образом себе не может, хотя ему это так сильно хочется?
Это я про
holmogor и его пост, в страшной ажитации.

Ребята! Успокойтесь!
И да - лозунг каждой революции:
Никто не даст нам избавления!
Ни бог, ни царь и не герой!
Добьемся мы освобождения
своею собственной рукой!
2. Есть ли другой такой режим, который на сегодня вызывает наибольшее неприятие у США, чем таковой в Сирии?
3. Объявила ли администрация США себя горячими сторонниками мятежников Сирии?
4. Помогает ли она этим мятежникам оружием и средствами летального действия?
Даже администрация Обамы не может взять и направить в Сирию вооружение. Бронежилеты и медикаменты туда послать Америка может, а патроны - никак НИЗЗЯ! Даже США. Нельзя. Никак.
Неужели вы хотите, чтобы Путин сделал то, что даже Обама позволить никоим образом себе не может, хотя ему это так сильно хочется?
Это я про
Ребята! Успокойтесь!
И да - лозунг каждой революции:
Никто не даст нам избавления!
Ни бог, ни царь и не герой!
Добьемся мы освобождения
своею собственной рукой!