Category:

Горячие финские...Нет, эстонские парни! Нет, ЖЖ-шные юзвери, узбагойтесь!

1. Есть ли страна, более насравшая на мировое общественное мнение и руководствующаяся только своими эгоистическими интересами, чем США?
2. Есть ли другой такой режим, который на сегодня вызывает наибольшее неприятие у США, чем таковой в Сирии?
3. Объявила ли администрация США себя горячими сторонниками мятежников Сирии?
4. Помогает ли она этим мятежникам оружием и средствами летального действия?

Даже администрация Обамы не может взять и направить в Сирию вооружение. Бронежилеты и медикаменты туда послать Америка может, а патроны - никак НИЗЗЯ! Даже США. Нельзя. Никак.

Неужели вы хотите, чтобы  Путин сделал то, что даже Обама  позволить никоим образом себе не может, хотя  ему это так сильно хочется?
Это я про holmogor и его пост, в страшной ажитации.


Ребята! Успокойтесь!

И да - лозунг каждой революции:

Никто не даст нам избавления!
Ни бог, ни царь и не герой!
Добьемся мы освобождения
своею собственной рукой!
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…