Categories:

Незамутненная украинская попоболь.

На этот раз укроiнька-фемина (если ава сколько нибудь отражает реалии, то явная укробабушка) испытала очень острое чувство подгораящего пукана от вполне реального преемника президента Лукашенко - г-жи Тихановской.



Суко, ну шо ж все пламенные и оппозиционные ломаются на украинском вопросе?
Пизда с квадратной челюстью.Я же говорила, шо это просто несколько сортов говна. Беларусы, целуйте теперь в жопу свою революционерку.




Далее укробабушка продолжает:
Ещё незамутненности например:
"Оппозиционерка" Тихановская не понимает, что такое международное право. Ей с мужем удобнее ездить в Крым через страну-оккупанта.
На вопрос "чей Крым?" ответить не сумела и начала юлить.
Это всё, что вам нужно знать про эту беларускую "оппозиционерку"

Що до Антисемита, то я сочувствую. И Тихановской, попавшей под тро-ло-ло еврожурналистов. И страдающей от ошеломляющего по силе подрыва пукана укробабушке. Пусть, однако, бабушка продолжает страдать, Крым к ним не вернется.Эта боль будет вечной.

Що до международного права, то процедура добровольного выхода из состава одного государства (сецессия), таки международным сообществом признается. Например, Словакия вот взяла и вышла из совместного государство, которое у них было с чехами. А Черногория - таки вышла из Югославии. Теперь незалежна, аж жуть...

Що до Тихановской, то девушко еще не научилась отвечать на провокационные вопросы журналистов. Правильный ответ был бы таков: "Республика Беларусь не вмешивается во внутренние дела других государств. Пусть Украина сама разбирается со своими областями и автономными республиками".

Що до цирка с выборами в РБ, то рекомендую: Хамские выборы Лукашенко.

Кстати, боюсь, что мои белдрузья заиграются в демократию. И, совершенно нечаянно, могут "сломать" свою страну. Потому я с большим трепетом и нервно жду, чем дело закончится. Ведь у мну там дом...

promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…