Я великолепно понимаю, что так называемые "еврожурналисты" врут, как дышат...
Почему я думаю, что врут?
А насмотрелья на их фирменную подачу новостей. Потому, как Станиславский, "не верю"! Тем не менее, серьезно они не врут.
И да, меня беспокоят два факта.
Первое. Массовый выпуск "на свободу" толпы "онижедетей" сильно настораживает. Пиночет, напомню, в одном стадионе 40 000 человек держал. Вы считаете, что АГЛ Пиночёт? Ну так почему отпустил тех, кого называл "бездельниками-тунеядцами"? Не знаете? И я тоже.
Второе.Милицейский чин, согласно еврожурналистам, извиняется и кается. Вот это меня конкретно напугало...
Ребята, я видел Киргизию - страну трех революций. Каждый раз, простому народу становилось всё хуже и хуже. Наконец, очень яркий пример, под боком: Украина. Ребята, не разрушайте свою страну, не уничтожайте свой уровень жизни!
Поверьте мне, лучше - не будет!
Кающиеся менты - это полный звиздец. Надежда только на то, что эуропэйци соврали...
Journal information