Про певца Агутина.
Поскольку я старше его на 18-ть лет, я всегда считал его сопляком молокососом достаточно юным певцом. Скажу сразу: что-то в его стихах и песТнях есть. И мелодичность, и ударный припев... Короче, мне он нравился. Нет, я не сказал бы, что он образцовый Pater Familias, но то такое... Два ребенка от разных женщин, три брака.
Но вот я не ожидал, что певец так сильно сдал. Возраст его не щадит. И внешность, и голос - как-то резко ушли в прошлое. Вот его песня ( и клип) этого года... Смотрите:
Но меня не его старость волнует, то дело житейское, пустяки. Я хочу поговорить о другом. О его Ютьюб-канале. Не секрет, что даже самые дремучие персонажи из поп-бизнеса, таковыми обзавелись. В их числе и Леонид. Короче, ссыль на его канал, я вам дал.
И вот, меня удивило, что далеко не все песни там есть. Вроде как, чел так много появлялся на ТВ, много пел (иногда, пусь плохо, пытался танцевать), а клипов, кліпів немає!!! А что есть, зачастую убого. И разрешение не айс, и звук. Другие, например, Little Big, понимают всё значение своего Ютьюб канала, а Агутин таки нет. Может, конечно, так случилось, что "я его слепила из того, что было". Ну не было у него и нет хорошего качества видеозаписей! Во что я мало верю. Или они на кассетах VHS, а певец не умеет его преобразовать в современные стандарты.
Конечно, версия, как версия. Но! Это ж какие деньги! Прусикин это понимает. Нет нужды собирать концертные залы, выматывать себя на гастролях. А деньги капают!
Даже Шнур это осознал. С его каналом всё в порядке. Агутин, получается, нет.
И кто, после этого Агутин?
К слову, и тот, и тот начали этой весной активно сниматься в рекламе на ТВ.
P.S. Пост инспирирован Ютьюбом. Который сегодня начал выкатывать мне ролики сабжа.
Но вот я не ожидал, что певец так сильно сдал. Возраст его не щадит. И внешность, и голос - как-то резко ушли в прошлое. Вот его песня ( и клип) этого года... Смотрите:
Но меня не его старость волнует, то дело житейское, пустяки. Я хочу поговорить о другом. О его Ютьюб-канале. Не секрет, что даже самые дремучие персонажи из поп-бизнеса, таковыми обзавелись. В их числе и Леонид. Короче, ссыль на его канал, я вам дал.
И вот, меня удивило, что далеко не все песни там есть. Вроде как, чел так много появлялся на ТВ, много пел (иногда, пусь плохо, пытался танцевать), а клипов, кліпів немає!!! А что есть, зачастую убого. И разрешение не айс, и звук. Другие, например, Little Big, понимают всё значение своего Ютьюб канала, а Агутин таки нет. Может, конечно, так случилось, что "я его слепила из того, что было". Ну не было у него и нет хорошего качества видеозаписей! Во что я мало верю. Или они на кассетах VHS, а певец не умеет его преобразовать в современные стандарты.
Конечно, версия, как версия. Но! Это ж какие деньги! Прусикин это понимает. Нет нужды собирать концертные залы, выматывать себя на гастролях. А деньги капают!
Даже Шнур это осознал. С его каналом всё в порядке. Агутин, получается, нет.
И кто, после этого Агутин?
К слову, и тот, и тот начали этой весной активно сниматься в рекламе на ТВ.
P.S. Пост инспирирован Ютьюбом. Который сегодня начал выкатывать мне ролики сабжа.