Вот уже две недели я не заходил в мой блог.
Каким-то неведомым мне способом, ЖЖ переключился на ненужные мне перделки и свистелки. В виде так называемого "нового дизайна". Моё ощеломление, на этот раз, было необычайно велико.
Настолько, что я уже подумывал окончательно забросить этот блог. Старые люди (а меня ну никак не причислить ни к юношам, ни даже к людям среднего возраста) органически не способны к таким вот изменениям.
Меня переклинило.
С большим трудом я собрался, и написал жалобу в службу поддержки. Нашлись там добрые души, и вернули "всё взад".
Но осадочек-то остался!
Настолько, что я уже подумывал окончательно забросить этот блог. Старые люди (а меня ну никак не причислить ни к юношам, ни даже к людям среднего возраста) органически не способны к таким вот изменениям.
Меня переклинило.
С большим трудом я собрался, и написал жалобу в службу поддержки. Нашлись там добрые души, и вернули "всё взад".
Но осадочек-то остался!