Categories:

Вот уже две недели я не заходил в мой блог.

Каким-то неведомым мне способом, ЖЖ переключился на ненужные мне перделки и свистелки. В виде так называемого "нового дизайна". Моё ощеломление, на этот раз, было необычайно велико.

Настолько, что я уже подумывал окончательно забросить этот блог. Старые люди (а меня ну никак не причислить ни к юношам, ни даже к людям среднего возраста) органически не способны к таким вот изменениям.

Меня переклинило.

С большим трудом я собрался, и написал жалобу в службу поддержки. Нашлись там добрые души, и вернули "всё взад".


Но осадочек-то остался!
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…