Category:

Потерял ли Путин (и вообще, вся Россия, как таковая), шанс на блицкриг на украинских территориях?

Ну, так считает давно покойный Бабченко aka starshinazapasa. О чём он нам и тулит, в ЖЖ.

Поскольку я, в отличие от него, не пидарас, попробую в этом разобраться.

Боевых реактивных самолётов, соглано википедии, у хохлом что-то около сотни. Из них боеготовых не более тридцати. Вертолётов - примерно тридцать, из них сколько в летном состоянии - никому не известно.Да, шесть "Байрактаров". На последних.

Сейчас, говорят в республике Беларусь больше самолётов, на учениях будет. Чем все "повітряні сили" вместе взятые.

Я молчу про "Искандеры" и крылатые ракеты.

И я согласен с интеллектуалом Вассерманом awas1952, который недавно нам сообщил что вторжение русских на Украину, буде если состоится, не продолжится более четырёх суток.

Но укроiньци могут думать иначе. И примкнувший к ним Бабченко тоже. Поскольку кто тут прав, кто ошибается, узнать нельзя. Потому как его не будет. Вторжения. Поскольку оно России не нужно. ОТ слова "Совсем". 404-я и сама развалится.
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…