Categories:

Ирония судьбы.



А ирония в том, что в первый раз я увидел императорского пингвина в Лоро-парке, на Тенерифе.

Нет, так пингвины даже есть и в Московском зоопарке. Но - не императорские. И не так красиво оформлен их вольер.

А на Тенерифе просто потрясающе. На улице - вечная весна, а в вольере - Антарктида.

Что интересно, я туда сходил один раз. Был полностью восхищён. Но больше не пойду. Это как подняться на Tour Eiffel. Один раз в жизни надо. Ладно, два. Один раз летом. И днем. Другой раз ночью, и лучше зимой. Или поздней осенью.


А вот два раза в Лоро-парк, зачем, для чего? Там погода круглый год одинакова.
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…