На СамИздате меня спросили...
В какого исторического персонажа я хотел бы попасть? В Сталина? В Николая II? В Александра Освободителя?
Или, как это стало модным, на СамИздате, в Горбачёва, спасая СССР от катастройки?
Знаете, что я ответил?
Всё очень просто. Если попадать, то в Шахрияра. До того, как он начал убивать невинных девушек.
Во-первых, я не стал бы убивать чёрных рабов и невольниц. Зачем? Ведь их можно продать...
Я сильно испорчен рыночными отношениями. Но то такое.
И, конечно, я бы простил свою жену. Ясен пень, она увлеклась чёрным рабом только от одного. Царь её не удовлетворял!!! Куда там, если у тебя двадцать невольниц. На жену сил и не останется.
Да, На шахразаде я бы тоже женился бы. А иначе, кто будет рассказывать сказки?
Двух жен бы хватило. Выше головы.
Да, конечно хотелось бы, к царскому трону и двум царицам и всемогущего джинна.

Кстати. рекомендую. Писатель -Ким Виктор Валентинович. Минимально необходимое воздействие. Тоже спасает СССР, как и Афанасьев. На последнего ссыль в самом верху.
Или, как это стало модным, на СамИздате, в Горбачёва, спасая СССР от катастройки?
Знаете, что я ответил?
Всё очень просто. Если попадать, то в Шахрияра. До того, как он начал убивать невинных девушек.Во-первых, я не стал бы убивать чёрных рабов и невольниц. Зачем? Ведь их можно продать...
Я сильно испорчен рыночными отношениями. Но то такое.
И, конечно, я бы простил свою жену. Ясен пень, она увлеклась чёрным рабом только от одного. Царь её не удовлетворял!!! Куда там, если у тебя двадцать невольниц. На жену сил и не останется.
Да, На шахразаде я бы тоже женился бы. А иначе, кто будет рассказывать сказки?
Двух жен бы хватило. Выше головы.
Да, конечно хотелось бы, к царскому трону и двум царицам и всемогущего джинна.

Кстати. рекомендую. Писатель -Ким Виктор Валентинович. Минимально необходимое воздействие. Тоже спасает СССР, как и Афанасьев. На последнего ссыль в самом верху.