Categories:

На СамИздате меня спросили...

В какого исторического персонажа я хотел бы попасть? В Сталина? В Николая II? В Александра Освободителя?

Или, как это стало модным, на СамИздате, в Горбачёва, спасая СССР от катастройки?

Знаете, что я ответил?
Всё очень просто. Если попадать, то в Шахрияра. До того, как он начал убивать невинных девушек.

Во-первых, я не стал бы убивать чёрных рабов и невольниц. Зачем? Ведь их можно продать...

Я сильно испорчен рыночными отношениями. Но то такое.

И, конечно, я бы простил свою жену. Ясен пень, она увлеклась чёрным рабом только от одного. Царь её не удовлетворял!!! Куда там, если у тебя двадцать невольниц. На жену сил и не останется.

Да, На шахразаде я бы тоже женился бы. А иначе, кто будет рассказывать сказки?
Двух жен бы хватило. Выше головы.

Да, конечно хотелось бы, к царскому трону и двум царицам и всемогущего джинна.


Кстати. рекомендую. Писатель -Ким Виктор Валентинович. Минимально необходимое воздействие. Тоже спасает СССР, как и Афанасьев. На последнего ссыль в самом верху.
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…