Category:

Почему хохло-дегенераты так фапают на "джавелины"?

Ясно же, что на подготовленную оборону танки не полезут. И в штыковую атаку, парадным строем и густыми цепями, "русня" не пойдет.
Сперва обработают передний край артиллерией, превратив его в лунный ландшафт. Где никто не выживет. Вперед танки и мотопехота пойдет тогда и только тогда, когда сольдатен ВСУ будут либо убиты все, либо все оглушены будут и небоеспособны. Останется контуженных вязать и в лагерь военнопленных стаскивать.

И да, вырвавшись на оперативный простор, "руссише швайне" пойдут вперед туда, где никто не сможет дать отпор. Остатки укровермахта попадут в котлы, в которые они раньше и не попадали.

Да, один удар, и так называемые ВСУ побегуть прятаться и сдаваться. Как тараканы.
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…