Почему хохло-дегенераты так фапают на "джавелины"?
Ясно же, что на подготовленную оборону танки не полезут. И в штыковую атаку, парадным строем и густыми цепями, "русня" не пойдет. Сперва обработают передний край артиллерией, превратив его в лунный ландшафт. Где никто не выживет. Вперед танки и мотопехота пойдет тогда и только тогда, когда сольдатен ВСУ будут либо убиты все, либо все оглушены будут и небоеспособны. Останется контуженных вязать и в лагерь военнопленных стаскивать.
И да, вырвавшись на оперативный простор, "руссише швайне" пойдут вперед туда, где никто не сможет дать отпор. Остатки укровермахта попадут в котлы, в которые они раньше и не попадали.
Да, один удар, и так называемые ВСУ побегуть прятаться и сдаваться. Как тараканы.