Про российский бизнес.
Там, где некоторые видят непреодолимые сложности, другие видят превосходные перспективы.
Я про запрет импорта в Россию процессоров Интел и АМД. Если нельзя их покупать прямо, будут покупать окольным путем. Не продавать их рекомые корпорации не могут. Значит что? доходность операций у некоторых фирм сегодня выросла. Ощутимо выросла.

Такова природа бизнеса. В бизнесе нет патриотов. Нет эльфов, со светлыми лицами.
Самое смешное, мой новый сын Сагындык участвует в одной схеме. Покупают процессоры и отправляют в Россию. Задержка, из-за этого, в логистике, два дня.
Казахи накручивают 15%.
Я про запрет импорта в Россию процессоров Интел и АМД. Если нельзя их покупать прямо, будут покупать окольным путем. Не продавать их рекомые корпорации не могут. Значит что? доходность операций у некоторых фирм сегодня выросла. Ощутимо выросла.

Такова природа бизнеса. В бизнесе нет патриотов. Нет эльфов, со светлыми лицами.
Самое смешное, мой новый сын Сагындык участвует в одной схеме. Покупают процессоры и отправляют в Россию. Задержка, из-за этого, в логистике, два дня.
Казахи накручивают 15%.