Category:

Не пойму, почему Лондон настолько привлекателен для российских олигархов и деток "шишек".

Ленты новостей, в последнее время постоянно сообщают. Что то у одного олигарха отжали лондонскую недвижимость. То у другого. У ни в чем не виноватого очередного ребёнка. Какой- либо детки. А иногда - и тёщи. Того или иного российского чиновника.

Получается, теперь доказана крайняя токсичность Мелкобритании и её Лондона. Нет, я понимаю, если бы у самого Лаврова. У Путина там, у Шойгу. Но у доченьки министра иностранных дел... Как это, без суда, и без причин. Вот взяли, и отобрали. У девушки, которая ну совершенно не виновата во вторжении России на Украину.

Получается, Запад не уважает право собственности...

Или как, джентльмены, в любой момент, изменяют правила игры? В свою пользу, да.

Что до меня, я всю жизнь мечтал не о Лондоне. Если в России - то город на Неве. Если по всей Земле - то Париж.



В Париже - и голуби пижоны.
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…