Как политик, Путин ни поражения, ни "мира" на Украине не переживёт.
Это - непреложный факт, истинная реальность, грубая действительность.

Это кристально ясно любому человеку, кто ещё не утратил способность критически осмысливать происходящее.
Если российским войскам будет дан "стоп-приказ", на следующее утро Кремль обрушится. Можно будет проводить похороны политического трупа бывш. Главнокомандующего.
Какой минимальный результат может его спасти? Всё Левобережье, не меньше. Плюс Николаев и Одесса. Это если не получится всю Украину.

Это кристально ясно любому человеку, кто ещё не утратил способность критически осмысливать происходящее.
Если российским войскам будет дан "стоп-приказ", на следующее утро Кремль обрушится. Можно будет проводить похороны политического трупа бывш. Главнокомандующего.
Какой минимальный результат может его спасти? Всё Левобережье, не меньше. Плюс Николаев и Одесса. Это если не получится всю Украину.