Categories:

King has a lot, скажу я вам, малята.

И да, чему удивляться? В прошлом, в своём порту, просрали - другого слова не нахожу - лидер эскадренных миноносцев "Ташкент". В тяжелых боях, в море, корабль великолепно отбивался от многочисленных налётов вражеской авиации. А в акватории своей базы - вообще не был готов к отражению налёта.

Так и потопили его.


А ведь, тогда, это был самый современный корабль ЧФ. Самый новый, самый передовой. И вот такая судьба. Восстанавливать не стали.

А "Москва" - это уже очень древний корабль. Который юзали, поскольку новый строить - жаба душила. А теперь таки построят. Что-то, что будет много лучше. Жаба, надеюсь, душить перестанет:


Особенно, когда Николаев вновь станет городом русских корабелов.

promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…