King has a lot, скажу я вам, малята.
И да, чему удивляться? В прошлом, в своём порту, просрали - другого слова не нахожу - лидер эскадренных миноносцев "Ташкент". В тяжелых боях, в море, корабль великолепно отбивался от многочисленных налётов вражеской авиации. А в акватории своей базы - вообще не был готов к отражению налёта.
Так и потопили его.

А ведь, тогда, это был самый современный корабль ЧФ. Самый новый, самый передовой. И вот такая судьба. Восстанавливать не стали.
А "Москва" - это уже очень древний корабль. Который юзали, поскольку новый строить - жаба душила. А теперь таки построят. Что-то, что будет много лучше. Жаба, надеюсь, душить перестанет:

Особенно, когда Николаев вновь станет городом русских корабелов.
Так и потопили его.

А ведь, тогда, это был самый современный корабль ЧФ. Самый новый, самый передовой. И вот такая судьба. Восстанавливать не стали.
А "Москва" - это уже очень древний корабль. Который юзали, поскольку новый строить - жаба душила. А теперь таки построят. Что-то, что будет много лучше. Жаба, надеюсь, душить перестанет:

Особенно, когда Николаев вновь станет городом русских корабелов.