Categories:

Опять КОВИД?

Температура 37 с половиной. Морозит. Это при жаре на улице. Обложено горло, глубокий кашель. Это несколько совсем не походит на симптомы того КОВИДа, который я перенес в январе 2021 года.
Может, это просто ОРВИ. Который принесла в нашу маленькую семью жена. Но, обжегшись на молоке...

Тем более, болит голова. Ничего эпического, но я превратился в сеймомент в полную недвижимость. Или в дрова.

Ничего делать не буду. Не намереваюсь. Просто подожду, что будет завтра.

ЗЫ: наварил целое ведро - более десяти литров - абрикосового варенья. С удивлением узнал, что сахар в магазинах города исчез. Подозреваю корпоративный сговор.
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…