Опять КОВИД?
Температура 37 с половиной. Морозит. Это при жаре на улице. Обложено горло, глубокий кашель. Это несколько совсем не походит на симптомы того КОВИДа, который я перенес в январе 2021 года.
Может, это просто ОРВИ. Который принесла в нашу маленькую семью жена. Но, обжегшись на молоке...
Тем более, болит голова. Ничего эпического, но я превратился в сеймомент в полную недвижимость. Или в дрова.
Ничего делать не буду. Не намереваюсь. Просто подожду, что будет завтра.
ЗЫ: наварил целое ведро - более десяти литров - абрикосового варенья. С удивлением узнал, что сахар в магазинах города исчез. Подозреваю корпоративный сговор.

Тем более, болит голова. Ничего эпического, но я превратился в сеймомент в полную недвижимость. Или в дрова.
Ничего делать не буду. Не намереваюсь. Просто подожду, что будет завтра.
ЗЫ: наварил целое ведро - более десяти литров - абрикосового варенья. С удивлением узнал, что сахар в магазинах города исчез. Подозреваю корпоративный сговор.