Categories:

Поляки вызывают у меня чувство неподдельной жалости...

Их бюрократы Евросоюза наказывают. За неумение в демократию. И вообще.


Мол, не так они судей избирают. И уголь жгут, сволочи!

Хотя Евросоюз предписал: только ВИЭ, только хардкор!

Если честно, то я люблю ездить на машине с немецкими номерами, туристом, по Польше. Поляки подобострастные. Особенно - когда к ним обращаешся на французском, с хорошим, как у меня (надеюсь!) произношением.

Евросоюз сейчас "запинывает" Польшу. За грехи польского правительства. Как всегда, если чуть изменить известную поговорку: паны дерутся, страдает простой народ. А правительство Польши слишком подмахивало США, что Брюсселю не нравится. Но, на словах, поляков бьют за другое.

Выражая солидарность с польским народом, ставлю гимн Польши:
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…