Про любовниц. Чёрный юмор...
Тут
tanafi написала. Юмористический.
Типа, любовница залетела, и муж не знает, что делать.

Я вот, за всю свою не такую уж короткую жизнь, никогда не изменял жене. Но так сложилась судьба, что я женат был три раза.
Первый раз была "жуткая" любовь с первого взгляда. Когда я лежал в госпитале, жена меня бросила. Был шанс, что я останусь инвалидом, и первая жена решила, что ей стоит поискать более выгодного партнера.
Не знаю, что с ней произошло дальше. Но женщина была роскошная, да.
Со второй женой жили душа в душу, и мне бы в голову не пришло искать приключения на стороне. Жаль, что она ушла в лучший мир...
С третьей женой я соединился, чтобы вместе разделить старость.
Так что я почти султан: имел три жены. Сейчас осталось одна, но то такое.
Да, беспорядочный секс и случайные половые связи и во времена моей молодости имели закономерный итог: кожвендиспансер. Сейчас вот, ещё хуже. Сифилис, всё-таки, был излечим. А ВИЧ пока ещё нет. Теперь вот обезьянья оспа...
Ну его на три буквы, лучше быть моногамным и без всяких излишеств:
Типа, любовница залетела, и муж не знает, что делать.

Я вот, за всю свою не такую уж короткую жизнь, никогда не изменял жене. Но так сложилась судьба, что я женат был три раза.
Первый раз была "жуткая" любовь с первого взгляда. Когда я лежал в госпитале, жена меня бросила. Был шанс, что я останусь инвалидом, и первая жена решила, что ей стоит поискать более выгодного партнера.
Не знаю, что с ней произошло дальше. Но женщина была роскошная, да.
Со второй женой жили душа в душу, и мне бы в голову не пришло искать приключения на стороне. Жаль, что она ушла в лучший мир...
С третьей женой я соединился, чтобы вместе разделить старость.
Так что я почти султан: имел три жены. Сейчас осталось одна, но то такое.
Да, беспорядочный секс и случайные половые связи и во времена моей молодости имели закономерный итог: кожвендиспансер. Сейчас вот, ещё хуже. Сифилис, всё-таки, был излечим. А ВИЧ пока ещё нет. Теперь вот обезьянья оспа...
Ну его на три буквы, лучше быть моногамным и без всяких излишеств: