Не пойму: отчего народ столь сильно не любит Ксению Собчак?
Хейтеров у молодой женщины, хоть жопой ешь. Толпы их! Особенно теперь, когда у ней громогласно израильский паспорт и она таки эмигрировала на историческую родину. Как внучка еврея, но то такое...
Если честно, то Ксения вовсе не похожа на лошадь. Вполне симпатична, да. А что там придумывают хейтеры по поводу её внешнего вида - это на их совести.
Ещё. Женщина эта вполне разумна. Чаще всего, она значительно умнее тех, кто её хейтит.
Им не нравится её образ жизни? Она может это себе позволить. А её ненавистники - таки нет.
Быть может, ненавидят её из-за её внутренней свободы? Поскольку она делает, что желает, а они нет.
Нет, я, конечно, если бы был примерно одного с ней возраста и состояния, ни за что на ней не женился бы. Ведь я всегда предпочитал исключительно положительных, добропорядочных женщин. А она не такая. Но, тем не менее, не вижу причин её ненавидеть.

Если честно, то Ксения вовсе не похожа на лошадь. Вполне симпатична, да. А что там придумывают хейтеры по поводу её внешнего вида - это на их совести.
Ещё. Женщина эта вполне разумна. Чаще всего, она значительно умнее тех, кто её хейтит.
Им не нравится её образ жизни? Она может это себе позволить. А её ненавистники - таки нет.
Быть может, ненавидят её из-за её внутренней свободы? Поскольку она делает, что желает, а они нет.
Нет, я, конечно, если бы был примерно одного с ней возраста и состояния, ни за что на ней не женился бы. Ведь я всегда предпочитал исключительно положительных, добропорядочных женщин. А она не такая. Но, тем не менее, не вижу причин её ненавидеть.