Что делать с Одессой, озаботился старый перец Колыбанов.
Ответ, на самом деле, простой.

Его, господина
Дык, эта. За нас работу проводит Зеленский. Путем непрерывной "могилизации". Надо просто дать время украинским военкомам поработать. И да, в результате такой работы мужчин-одесситов, в живых не останется. А далее просто: пригласить гастарбайтеров из средней Азии.
И вопрос, относительно быстро, будет решен.
Не прояснена самая малость. Разрешить ли после среднеазиатам многоженство в Одессе, или таки нет?!?