Category:

Что делать с Одессой, озаботился старый перец Колыбанов.

kolybanov пост написал.

Ответ, на самом деле, простой.



Его, господина Колыбанова, беспокоят понаехавшие западенцы и носители нацистской идеологии. Мол, куда их девать будем?

Дык, эта. За нас работу проводит Зеленский. Путем непрерывной "могилизации". Надо просто дать время украинским военкомам поработать. И да, в результате такой работы мужчин-одесситов, в живых не останется. А далее просто: пригласить гастарбайтеров из средней Азии.

И вопрос, относительно быстро, будет решен.


Не прояснена самая малость. Разрешить ли после среднеазиатам многоженство в Одессе, или таки нет?!?
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…