Писатель должен быть талантлив и дьявольски трудолюбив
1. Человек действительно трудолюбивый. Предполагая наличие у уважаемого автора работы, нельзя не отметить регулярную - и по плану, что характерно, выкладку очередных кусков текста.
2. Хороший литературный русский язык, грамотность и явная эрудиция.
3. Нельзя отрицать большого жизненного опыта. Такого, каким человек в тридцать лет еще не владеет. По определению.
Ну а теперь о её страничке на СамИздате. И выложенных там работах.
2) "Средневековая история". На удивление хороший, годный роман. Сильно и свежо. Недостатков лично я - не нашел. Читать обязательно, если, конечно, есть немного времени на "почитать".
3) Еще незаконченная серия "Некромант". Крайне благожелательные впечатления. Штампов и избитых приемчиков, встречающихся в рассказиках на тему, нет ни одного. Завлекательный сюжет, есть внутренний динамизм. А вот занудливости, повторов и длиннот нет. От слова "совсем".
4) Позитивный рассказик "Эльфы, волшебники и биолухи" - перепев русских народных сказок. Здесь и штампы, и длинноты, и сумбурный сюжетец.
Да, там у неё еще много есть всякого. Еще не читал. Но! Вышесказанного довольно для вывода: у Галины Дмитриевны получилось соответствовать своему девизу... Интересно, где она проживает? Не на Украине ли?
P.S. Фотография слева, конечно, к писательнице никакого отношения не имеет. Это какбе собирательный образ.
Journal information