Categories:

Негры в Париже.

Не открою америк, если скажу, что их - много.

Начнем с фото какого-то "манифа", где какбе французские трудящиеся отстаивают свои какбе права:
http://www.leral.net/photo/art/default/7346633-11308443.jpg?v=1421093801

http://ajd-mr.org/wp-content/uploads/2016/04/9368303-14993730.jpg
(Тут у мну была ранее более интересная фотошка с сайта http://africavenue.fr   ... Но времена меняются, и его цензура вычистила... Тем не менее, это тоже парижская фото, и негры - тоже французские...)

Очень часто они ходят, довольные, в несколько экзотической одежде:

В некоторых районах это превалирующее большинство:

Как правило, негры торгуют. С рук и каким-то барахлом. Даже непосредственно под эйфелевой башней:


     Самое интересное, это вечерние темные часы - площадь под башней плотно оккупирует негритянская мафия.
Они разноголосо кричат на разных языках, в том числе на русском: "Эй, буржуй, купи сувенир дешево"! Цитата африканского зазывалы, к слову, подлинная. И - точная. Языки, несмотря на обилие заученных иностранных слов, знают плохо. Один разносчик сувенирного товару привлекал к себе русского покупателя отборными всплесками отточенного русского же мата.

     Или вот вам еще одно, не менее интересное фото:
http://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/11/800x600_yZass1YsFhtMvU4YpDoX.jpg
 Это тоже в Париже. Еще:
http://varlamov.me/img/eurogorput11/00s.jpg
   Но не там главное сосредоточение негритянской диаспоры. Наибольшее скопление негров наблюдается в вечерние часы в вагонах городской электрички, курсирующих между центром и рабочим пригородом:
http://www.fdg-valdyerres.fr/IMG/jpg/article_greve_rer.jpg
  К сожалению, у меня был ранее более показательный снимок - вагон электрички, в котором сидят только африканские французы. Его тоже выпилила, вместе с соответствующим сайтом, французская цензура. Но у меня остался комментарий журналиста, опубликовавший еще тот снимок:
Un train en Afrique ?Dans quel pays circule ce train ?
Sénégal, Mali, Congo, Centrafrique, Guinée?
Eh bien non… c’est la ligne D du R.E.R. à Paris.
Oui « D » comme DIVERSITÉ

Перевожу:
Поезд в Африке?
В какой стране курсирует этот поезд? Сенегал, Мали, Конго,Гвинея?
Хммм, нет! Это линия "Д" парижской городской электрички. Да здравствует "Д" как символ победившей политики "Диверсификации"!

Не удивительно, что эта женщина пользуется во Франции популярностью:



promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…