
Желаете примеры? Их есть у меня.Например,
Не нравится, видите ли ему, что библейско-еврейские сказки некоторые осмеливаются осуждать. Мол, низзя! Дескать, давать оценку событиям тех времен, с позиции сегодняшней морали, неполиткорректно.
Ну что сказать парнише? Только одно: все сборники сказок, на которых основан современный иудаизм, мягко выражаясь и грубо говоря, давно уже устарели. И - к реалиям дня сегодняшнего абсолютно неприменимы. И, более того, не должны применяться. FА когда применяются, фашизмом и национализмом самого крутого пошиба так и хлещет.
Иудаизм сегодня, основанный на этих сказках - явно тоталитарная, фашистская секта, которая должна быть ЗАПРЕЩЕНА. Законодательно. И во всем мире. Поскольку порождает, на мифе богоизбранности, самый настоящий национал-фашизм. Чему, например, яркое свидетельство - герой моего поста
Запомните простую истину, господа: будете вопить о каком-то своем вымышленном еврейском превосходстве, о богоизбранности - получайте в ответ антисемитов!
Кстати, автор сего поста у рекомого
Journal information