Category:

Случилось небывалое! Антисемит впервые ПОЛНОСТЬЮ поддерживает феминистук и солидарен с ней!

Я полностью разделяю негодование anavuajna в её статье Новогодние нападения на женщин в Германии.
[Текст статьи феминистки...]
Массовые нападения на женщин произошли в новогоднюю ночь в самом центре Кельна. В полицию поступило 90 заявлений [о насилии на сексуальной почве]. Подобные случаи зарегистрированы в Штутгарте и Гамбурге.

По данным полиции, в новогоднюю ночь на вокзальной площади в Кёльне собрались около 1000 мужчин, "арабской либо североафриканской внешности". После того, как полиция вынудила их разойтись, они разбились на группы, в которых нападали на женщин, угрожали им, грабили и домогались их в крайне агрессивной форме. В настоящий момент известно об одном изнасиловании. (DW)
Как минимум одна женщина подверглась изнасилованию, многие были ограблены. Среди пострадавших есть и женщины-полицейские. (BBC)
А теперь о последствиях.



        В Кёльне прошел митинг в защиту женщин от уличного насилия. Участники потребовали от властей усиленных мер безопасности на фоне массовых нападений на жительниц города в новогоднюю ночь. (DW)
        Меркель выразила возмущение нападениями на женщин в Кёльне и потребовала сделать все возможное, чтобы как можно быстрее найти и наказать преступников, бесчинствовавших в новогоднюю ночь. (DW)
       Ещё одним последствием стал интересный вопрос политкорректности относительно исламских мигрантов. И тут интересен подход к переводу в русскоязычные СМИ. euronews, например, прямо заявил "сотню сексуальных преступлений в новогоднюю ночь приписывают мигрантам" (с). DW не стал переводить часть текста своей статьи, где такая атака (явно скоординированная, три города, более тысячи участников - совпадение слишком невероятное) названа "посягательством на базовые права", однако всё ещё призывают не судить беженцев.
        А вот ВВС приводят сообщение полицейского: "Один из полицейских сообщил в социальных сетях, что он один задержал восемь подозреваемых. "Все они из числа подавших на право убежища, с видами на жительство на руках", - написал он." Да ещё и даёт такую статью Пресса Британии: нападения в Кельне - почему молчали немецкие газеты?.
        Focus вообще меньше церемонится, там же можно ознакомиться с видео. Впрочем, New York Times тоже пишет о мигрантах, но они не упоминают, что эти мигранты из разных стран по странному совпадению ещё и исповедуют ислам. Выгородить религию всё еще важнее защиты женщин.

        Про политкорректность я скажу словами, взятыми  из моего старого поста, от третьего июля 2013 года. Тот пост был навеян, в том числе,  сообщениями московской прессы о взрезывании мусульманами, в их священные праздники, горла  жертвенным барашкам на детских площадках и на глазах детей:

Я давно говорил, что белые должны не мешать черным жить. Так, как черные хотят!!!
Ну а черножопые люди с альтернативным цветом кожЫ не должны мешать нам. Пусть возвращаются туда, где они "хозяин страна"...

P.S. " Цывылызованным " цвет кожи - не помеха: с культурным таджиком готов искренне дружить. Но! Тока если он в моих координатах ценностей и мироощущения. И никак не иначе! А по-другому - пошел НАХ!!! В ташкенты, душанбе или откуда "оне" там берутся...

По всей видимости, приезжие из Сирии и Африки учат сейчас правильной жизни бундесбюргерин...
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…