Интернет делает личное общественным. Если выложить фото, то их могут использовать...
Несколько качественных фотографий белорусской красавицы - Марии Кондратьевой. Она их выложила, а мы запостим и прокомментируем...
Тут, правда, улыбка у нее несколько искусственная, а так всё, как надо, и айфончег под рукой:

Постановочная сценка с "вилечками":

Новогоднее фото:

Стройна, чертовка! Что еще тут скажешь?
И тут очень хороша:

Надеюсь, своим постом я не сильно перешел границы дозволенного?
Тут, правда, улыбка у нее несколько искусственная, а так всё, как надо, и айфончег под рукой:

Постановочная сценка с "вилечками":

Новогоднее фото:

Стройна, чертовка! Что еще тут скажешь?
И тут очень хороша:

Надеюсь, своим постом я не сильно перешел границы дозволенного?