Category:

Мне кажется, что беларусы просто не понимают своего счастья.

Их счастье, вот оно, на фотографии:
http://fs145.www.ex.ua/show/8511808/8511808.jpg?1600

Тому много причин.
http://www.lukashenko2008.ru/archive/images/Lukashenko_BelarusNotForSale_650.jpg
1. Стабильность. Хуже нет, когда страну трясет в непонятных изменениях.

2. Абсолютно вменяемая, предсказуемая политика. Внешняя и внутренняя. Кто должен - сидит.

3. Гражданский мир. Общество не расколото на несколько враждебных частей, нет экстремизма любого рода. В России - немножко не так. Про Украину вообще молчу.

4. Относительно низкая коррупция власти всех уровней. Если кто-то с этим не согласен - см. как оно у украинских соседей.

5. Олигархов в Беларуси - нет. Вспомним, как олигархи в ельцинской России ногами распахивли двери в приемной у любого министра.

6. Заводы, в отличие от соседей, работают. Сельхозпредприятия - тоже.

promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…