Фемен, кругом Фемен...

Читаю новость:      
     Активистки "Фемен"  прорвались в начало проходящего в столице Бразилии праздничного юбилейного парада по случаю 190-й годовщины независимости страны с плакатами «Бразилия - колония мачизма, насилия и эксплуатации» и «Женщины - освобождайтесь!». Открытие парада было скомкано.
     Акцию протеста прервали полицейские, ее участницы были задержаны.

И комментирую:
 
    Кто еще сомневается, что "фемен" - коммерческий проект?  Деньги на организацию такой поездки - командировки в Бразилию - вполне приличные. Для бедных и независимых украинских девушек, без устойчивого и доходного места работы. А вот для их спонсоров видимо, не очень большие. По сравнению с  последствиями для поднятия рейтинга этого какбе сиськоголого движения посредством такой, ИМХО достаточно сложной, пиар-акции,.
promo antisemit_ru february 24, 2016 22:04 42
Buy for 20 tokens
Мой отец родился на изломе времен, в самом конце тысяча девятьсот восемнадцатого года. Он был последним ребенком в большой крестьянской семье моего деда и его седьмым сыном. Сразу скажу - жили они тогда за Уралом, в достаточно давно освоенных русскими людьми сибирских землях. Чуть позднее те земли…