Предыдущий пост | Следующий пост
http://samlib.ru/b/barshewskij_w_b/zapiskioficeraka.shtml
Такие представления о своем народе могут быть только у этого продукта.
ИМХО это не едкая сатира, а изощренное русофобство. Фамилия у автора странноватая... Скорее всего, он описывает свой национальный архетип: именно такие "явреи" всегда были характерной особенностью безбубенной пропаганды совдепии, именно такой семитский тип испытывал болезненное, мазохистское удовольствие от своих синхронных колебаний с "линией партии"!
Признаю, однако, свою неправоту. У антисемитов есть свои пунктики. Нельзя видеть во всем происки ZOG. Я - на своем пунктике - попался. Оказывается, автор сего опуса - Пясецкий С.М. Польский пан, осужденный сановним судом еще до WWII на 15 лет "турмы" за разбой. Чему тут удивляться? Автору - русский является в его воображении полным имбецилом, мерзкой, подлой и грязной тварью.
Без еврея, однако, не обошлось. Сей мерзкий пасквиль выложил на самиздате некто Барщевский В.Б. Семитское дерьмо не спрятать, поскольку воняет.
Комментарии
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот…
https://7freiheit.livejournal.com/2220470.html?thread=14653622#t14654646