Отстань, старуха, я в "пичале"
Как жить дальше-то? Укропитухи взорвали звезду смерти:

и отказали Дарту Вейдеру в регистрации коньдидатом в президенты....
Нет, что делать-то? Что делать? Ведь я за него уже он-лайн проголосовал?
и отказали Дарту Вейдеру в регистрации коньдидатом в президенты....
Нет, что делать-то? Что делать? Ведь я за него уже он-лайн проголосовал?